Ловля на спиннинг в Тюменской области

Всё что касается летней рыбалки (когда на улице жара, дожди, комары, мошки)
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 09 июл 2013, 20:29

Как и обещал вот результат моей поездки но не за деревню Созоново....))) В воскресенье 07.07.2013 ездил на реку Пышма, в районе "Железного Перебора" приехал утром около шести часов клевала молодая щука пару часов всего, итог три срыва, два зацепа, и одна щука 800г. в низу вертушка 3г на неё и выловил

Изображение

saturn-z
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 09 июл 2013, 20:43

Щукалов
Поздравляю с уловом :-): Посмотрел на фотку, так на рыбалку захотелось..., когда уже я выберусь на рыбалку?
Интересно как там щука клюёт поздно вечером?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 14 июл 2013, 22:57

В день рыбака ездил на озеро "Станичное" улов четыре щучки на утренний клев. вечеров на реке "Ишим" судака выдрал. ребята с днем рыбака вас и хорошего улова.

Изображение

Изображение

saturn-z
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 15 июл 2013, 06:07

Щукалов
:-ok-: :co_ol: хорошо провёл праздник, молодец!
Спасибо, и тебя с прошедшим. :-):
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 15 июл 2013, 14:18

что то народу нету на форуме только я да админ...((( где все???? :spinning: :fishing:

gar72
Новичок
Новичок

Сообщение gar72 » 17 июл 2013, 13:02

Я здесь. Могет скатаемся за щукой? Есть пузотер и я водитель

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 24 июл 2013, 19:09

gar72
на пузотере мало где можно прорваться, я на своем пару раз засаживался по бампера....))))
в такую погоду танк нужен. там где щука есть либо на танке либо пешком пару км...))
а в общем почему не сгонять пиши когда и куда я за, можно большой компанией собраться и не плохую вылазку на рыбалку организовать, за одно лично познакомиться. :ole_ole: :ya-za: :spinning: :fishing:

ablandin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение ablandin » 25 июл 2013, 13:19

Всем доброго времени суток! Самое хорошее место это север Тюменской области! Приехал вчера с Северной сосьвы поездка была за удовольствием! Воды море начиная с Ханты-Мансийска щука не ловится, окунь как из пулемета трофейного не получилось поймать. Хода муксуна и нельмы пока нет единичные случаи! Ну и на засыпку наелись сосьвенской селедки(тугуна). Мечта сбылась!!! Маршрут очень прост. Надо машину, лодку с мотором, прицеп для лодки, навигатор или карту местности куда собираетесь, снасти,, одежду по погоде, еды, немонго подсчетов!!! Ездили вчетвером две лодки, моторы 20 и 25 скорость на воде 40 км/ч по навигатору! Удовольствие вышло в 6500руб. Доезжаете до Приобья 1050 км от Тюмени спускаетесь на воду, а там все зависит от возможностей и энтузиазма, мы прошли по воде туда и обратно 430км плюс передвижения на стонках в поисках рыбы. Сейчас с нетерпением жду когда настанет долгожданный конец августа в планах податься за Бедкаш известный многим по программам на телеканале охота и рыбалка, только бы все получилось!!!

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 25 июл 2013, 15:36

ablandin
Молодцы вот я понимаю отдохнули, а я сегодня в одинокого без лодки и мотора на пузотерке поехал на Туру в районе с. Кулаково. ну вот результат...
Изображение
Рыбка уже почищенная судак попался на фидер, хотел Леща а поймал судака...)))

Sergeikalugin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение Sergeikalugin » 26 июл 2013, 07:29

Доброго дня всем! у меня не получается на рыбалку выбраться, дак хоть за вас порадоваться! молодцы! Так Держать!

Strannik077
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Strannik077 » 26 июл 2013, 14:10

Да, классная у вас рыбалка получилась. Завидую. :-):

sssss
Новичок
Новичок

Сообщение sssss » 28 июл 2013, 04:23

Всем доброго дня. Вопрос. Кто то ловил крупную щуку на липовом? Какой размер? был там пару раз, берет мелоч 500-800г.

HunteR
Новичок
Новичок

Сообщение HunteR » 29 июл 2013, 13:49

sssss
А там большие щуки и не ловятся! Едь на Тавду, там и наловишься! А если уж на то пошло, то едь на север! Там большие экземпляры проскакивают! :-):

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Щукалов
Минералка кстати вкусная, которая на фотке у тебя. :co_ol: :ya_hoo_oo:

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 29 июл 2013, 14:11

HunteR
Друг подскажи где конкретно на Тавде можно щук повыдергивать???

HunteR
Новичок
Новичок

Сообщение HunteR » 29 июл 2013, 14:38

Щукалов
Ууу, Тавду я знаю как свои 20 пальцев! :-): Вообщем, устройся поудобнее и внимательно читай... На Тавде много мест, где можно поймать здоровую щуку.
1. С. Девятково. Хорошее место, клюет обычно хорошо, утром, - с 04:00 до 8:45 (замерял сам). И вечером, - с 18:15 до 23:40. Вот такая щука, в остальное время ловятся противные, колючие ерши!
2. Паром. Если знаешь где паром, то отлично. если нет, говори, - отмечу на карте. Возле моста это место, на противоположном берегу парома, прямо напротив парома, на небольшом изгибе реки клюет щука, таки больших размерчиков, но и без долбаных ершей тут не обходится! :-( Они постоянно мешают, думаешь, что клюет щука, а когда вытаскиваешь ерша на берег, очень огорчаешься. Почему? Потому что ёрш заглатывает блесну по самые помидоры. Понимаешь, о чём я, думаю. И всегда приходится сидеть над каждым ершом, а их будет много, и вытаскивать блесну из каждого! Время клева: 04:00-05:30; 22:20-00:00.

Ловлю на блесну, резину. Проводка медленная.

Если что, спрашивай, расскажу, да, и, помогу, чем смогу! Ты я так понял, пузотёрщик! У меня махина УАЗ! Если нужно подвезти, говори! Договоримся!

Желаю успехов! :bra_vo:
Презираю сети!

Ответить