Где вы берете червей для рыбалки?

Общаемся на общие рыболовные темы
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"
Ответить

Копаю сам.
2
100%
Покупаю.
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

TECHNO
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение TECHNO » 12 янв 2015, 13:35

Приветствую всех рыбаков нашего замечательного портала!:mi_ga_et: Однажды, сидя на рыбалке и насаживая очередного червя на крючок, я задумался на тему наживки - "А интересно, люди предпочитают собственноручно добывать наживку (то есть копать в земле) или же всем проще отдать 50-100 руб. + деньги на бензин на дорогу до магазина, и не париться? Вот лично я предпочитаю копать червей сам, не покупая у кого-либо. Но дело в том, что у меня на даче черви не навозные, хотя попадаются иногда и навозные, но крайне редко. А так я всегда, когда нахожусь на даче, копаю червей и храню их дома до рыбалки. Конечно, бывает и покупаю живую наживку в рыболовных магазинах, но крайне редко. А где достаёте червей вы? Покупаете или копаете? Если покупаете, то в каких магазинах? :-):

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 12 секунд:

Заодно создал темку - темы - "Навозный или дождевой червь?", напрямую связанную с ноживкой! :-):
С уважением, TECHNO!

saturn-z
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 06 фев 2015, 01:59

Я обычно копаю сам, покупал крайне редко.... когда внезапно решил ехать на рыбалку :-):
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

TECHNO
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение TECHNO » 06 фев 2015, 21:03

saturn-z
Поддерживаю! :mi_ga_et:
С уважением, TECHNO!

Ответить