Зимний сезон 2015!

Все о зимней рыбалке (когда на улице снег, а на водоемах лед)
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"
Ответить

Готовы к зимнему сезону?

Конечно!
1
50%
Не очень...
0
Голосов нет
Нет.
1
50%

Всего голосов: 2

TECHNO
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Зимний сезон 2015!

Сообщение TECHNO » 10 янв 2015, 22:48

Доброго времени суток, рыбаки и любители зимней ловли! Вот и наступил сезон зимней рыбалки! :-): :winter-fishing: В данной теме делимся отчётами, эмоциями, клёвом, местами, маршрутами на сезон 2015 года. Зима нынче суровая, одевайтесь потеплее. А что взять на зимнюю рыбалку, я писал в данной теме портала! :a_g_a: Желаю всем удачного сезона и всегда горячего чая в термосе! :co_ol:
С уважением, TECHNO!

saturn-z
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: Зимний сезон 2015!

Сообщение saturn-z » 23 фев 2015, 12:50

Сезон так никто и не открыл, а уже закрывать скоро. :_biggrin_:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

TECHNO
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение TECHNO » 23 фев 2015, 15:51

saturn-z, это точно! :_biggrin_: Я скоро сгоняю на рыбалку, если получится. Дам отчёт. :_smile_:
С уважением, TECHNO!

TECHNO
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение TECHNO » 27 фев 2015, 22:22

Отчет №1, о зимней рыбалке, на р. Тавда, 27.02.2015. Всем здравствуйте, рыбаки! :_smile_: Ну и вот пишу я свой отчёт, который будет первым в этом сезоне для меня и первым отчётом в данной теме! Задумал я поездку эту ещё за неделю, когда написал вот это сообщение (при этом задумавшись, а ведь реально я давно не выбирался на зимнюю рыбалку!):
TECHNO писал(а):saturn-z, это точно! :_biggrin_: Я скоро сгоняю на рыбалку, если получится. Дам отчёт. :_smile_:
Резко встал вопрос, а куда ехать? Где и что ловится? Знал только одно - с р. Тавдой у меня очень хорошие и приятные воспоминания! И тут я подумал, а почему бы не заглянуть в раздел на нашем портале, который называется "Рыбные места"? Посмотрев все варианты, твёрдо решил для себя - еду в Девятково, выбрав место, опубликованное saturn-z.
Зимний сезон 2015  - image.jpg
Как всегда, с вечера я приготовил вещи (тёплую одежду, рыбацкие принадлежности (весь рыболовный ящик для зимы, бур), еду). И лёг спать. :_smile_: Ну и вот утро! :ya_hoo_oo: Посмотрел на градусник: -4°C. Тепло, хорошо, ляпота! Заварил себе горячий чай, налил в термос, спустился вниз на улицу, прогрел машину, глянул на время: 6:20, и поехал! Дорога была свободной, доехал хорошо и без каких-либо проблем!

Выйдя из машины и вдохнув глоток прекрасного и свежего воздуха понял, что сегодня - мой день! Выпив пару кружечек горячего чайку, приступил распаковывать снасти. Руки немного мёрзли, а вырежки никак не оденешь, пока не достанешь нужные снасти, уж больно мелкое всё. :_smile_: Поставив жерлицы, с леской диаметром 0,75 мм. и мягким поводком, стал ждать. Не прошло и 10 минут. Клюнула! Подбегаю! Вытаскиваю! Маленький щурёнок на 200 гр. Опа! Ещё одна поклёвка! Опять мелочь! А приятно! Всё утро пробегал, а столько эмоций получил приятных! :_smile_: Натаскал таким методом 17 штук щучек! Опрокинув ещё пару чашечек приятного чайку начал собираться и отправился домой! А, как же забыл! Сфотографировал улов и сложил рыбу в пакет! :_smile_:
Зимний сезон 2015  - image.jpg
Рыбалкой остался очень доволен и поеду ещё, как только будет свободный день! :_smile_: Спасибо за внимание!
С уважением, TECHNO!

TECHNO
Модератор
Модератор
Контактная информация:

Сообщение TECHNO » 27 апр 2015, 20:27

Вот и закончился зимний рыболовный сезон! :_smile_:
С уважением, TECHNO!

Ответить