Какой шнур лучше для нахлыста?

Общаемся на общие рыболовные темы
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"
Ответить

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Bassurman79
Новичок
Новичок

Какой шнур лучше для нахлыста?

Сообщение Bassurman79 » 15 июл 2014, 05:50

Доброе время суток! Уже несколько лет , я охочусь за такой рыбой ,как хариус. Основной метод ловли это простая поплавочная удочка,кораблик. Долго не решался перейти на новый вид рыбалки - такой как нахлыст. Но все же в мае приобрел себе нахлыстовое удилище, катушку, а вот со шнуром еще не определился. Читал в некоторых статьях, что шнур один из важных элементов в нахлысте, поэтому с его покупкой торопиться не стал. Хотелось бы узнать Ваше мнение , какой шнур желательно приобрести, и главное что бы сильно по бюджету не ударил. Удилище мое Diamond SKY Fly кл. 60\ 7 , 2.70 м. Если ,кто имеет хороший опыт посоветуйте. ( мушки вяжу сам ).Спасибо!

TECHNO
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Сообщение TECHNO » 29 авг 2014, 18:42

Не ловлю нахлыстом, поэтому посоветовать ничего не могу, знал бы - с удовольствием посоветовал! :-):
С уважением, TECHNO!

Ответить