Заниженные автомобили. Круто ли?

Обсуждаем автомобили, снегоходы, квадроциклы и др. средства передвижения до водоёмов.
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"
Ответить

<t>Занижение автомобиля - это круто?</t>

Да, это круто!
0
Голосов нет
Нет, это глупо!
4
100%

Всего голосов: 4

MECHANIC
Новичок
Новичок

Сообщение MECHANIC » 04 авг 2013, 18:24

Всех приветствую в данной теме! Частенько задаюсь таким вопросом, прокручивая его в голове: "А зачем вообще занижать машины, это что-ли круто? Это считается модным?". Ребята, которые занижают машины, ответьте на вопрос, который крутится в моей голове! А ещё и умудряются на заниженных машиных на рыбалку ездить, по лесным, разбитым дорогам. Как это возможно? Никогда не резал пружины и не буду. Я ценю высокий клиренс, без него на рыбалку никуда!
Нашёл фотографию Тюменского пузотера!

Изображение

Вопрос ко всем: Как вы относитесь к водителям занижженым автомобилей и вообще как вы относитесь к занижению автомобиля?
Моё мнение: против водителей ничего не имею, хотя, порой, водители заниженных "ТАЗов", являются ТАЗ-пацаны, тонированные в хлам, да, и, ещё вдобавок нарушают ПДД и фонари тонируют. А мнение про занижение автомобиля, я написал выше.
— Я могу называться рыбаком, если у меня дома аквариум? <br>— Можешь, если клюёт!<br>

Strannik077
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Strannik077 » 05 авг 2013, 15:21

Про такие тачки, парни просто глупы. Как всегда, до нас докатилось веенье Америкосов, мы подхватили и понеслась. Но вот одна проблемка осталась. Авто должно быть на пневмо подушках, что бы было круто, подъехал на обычной машине, заглушил, она опустилась на землю, ты вышел. Наши не могут позволить себе такой девайс, и извращаются как могут. Сначала опустить ниже, потом переезжать полицейских лежачих, по досочкам. Не понимаю я этого. :-):

364
Опытный рыболов
Опытный рыболов
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 364 » 05 авг 2013, 22:36

Нет, это глупо-да,да и ещё раз да

TECHNO
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация: