Где все???

Общение рыбаков на свободные темы
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

HunteR
Новичок
Новичок

Где все???

Сообщение HunteR » 29 июл 2013, 17:06

Да, я знаю, что я создаю тему не в правильном разделе. Но это просто важная тема. Куда все делись? Куда делись старички форума? Я так посмотрел по форуму, старые сообщения на форуме, людей было гораздо больше. Где все? Сейчас же портал доработан, раньше он наверняка был не доработан. Но тем не менее людей было много. Что сейчас случилось? Куда все пропали? :-( Сейчас смотрю доску почета, дак туда занесены люди, которые сейчас не сидят на форуме: ilya, sirius, TECHNO, Serjant. Где они? Может с ними как-то можно связаться? Форум нужно оживлять! Так просто оставлять это нельзя, думаю. Кто знает, где эти люди?

saturn-z
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 29 июл 2013, 19:41

HunteR
Да Х...Й все положили на форум :-( особенно такие как ilya как конкурс прикрыли так и перестал на сайт заходить.
На счёт TECHNO и sirius ничего сказать не могу :-( пропали по неизвестной причине.
Serjant я так полагаю занят в соревнованиях по ночному страйку и др. стрелялками - увлечён человек - молодец.
Некоторые просто съе...лись на сайты конкурентов, т.к. там форумы активнее, или по другим причинам, я х\з.

Меня тоже интересует этот вопрос: Где все???

Друзья, давайте возвращайтесь!!!
Давайте будем выбираться на совместные выезды на рыбалку, знакомиться, совместные фото и видео отчёты, соревнования и т.п.
Ведь дальнейшее существование и развитие портала зависит только от Вас, пользователей. Если не будет общения я не вижу смысла дальше что либо придумывать и содержать ресурс.

Сегодня мне предложили сотрудничать с неплохой организацией, организовать розыгрыш поездки на базу «Авалон» (нижняя Волга). И я не знаю как быть... Стоит что либо делать? Мы не знаем друг друга, о какой победе может идти речь?

Друзья!!! Взываю Вас помочь в развитии сайта, давайте общаться, знакомиться, вместе ездить на рыбалку, создавать фото и видео отчёты, и др. информацию которая будет лишь на нашем портале и будет его отличать и выделять от остальных конкурентов.

Если у нас будет дружный и слаженный коллектив, к нам потянутся спонсоры, будут всяческие конкурсы, розыгрыши призов и.т.п.

p.s. Если к следующему дню рождения портала ситуация не изменится, то прошу меня извинить... скорее всего я опущу руки и удалю ресурс. Так что судьба портала только в Ваших руках.
Спасибо.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

HunteR
Новичок
Новичок

Сообщение HunteR » 30 июл 2013, 00:13

1. Пользаватель ilya возможно пропал по другим причинам, а не потому, что конкурс прекратился. Возможно проблемы какие-то образовались.
2. Пользаватели TECHNO и sirius семейные. Они более спокойные какие-то, судя по их сообщениям на форуме. Я так понял, что TECHNO модератором был? А что случилось? Почему он не модератор? Слетел из-за неактивности? Самый активный участник этого портала был, как я понял по "доске почета", тянул форум, как мог. Где он теперь?
3. Serjant молодец. Ничего не скажешь. Делом занят парень.

Я наблюдаю за этим порталом давненько и лично мне этот портал больше остальных нравится. Всё руки до регистрации не доходили. Вот, решил зарегистрироваться сегодня. Посмотрел раздел "рыбные места". Классный раздел. Ну, мы не об этом. Я хоть и новичок и возможно моё мнение не учитывается и слушать меня никто не будет. Но, я всё же скажу и предложу. Давайте общаться в живую, а также на форуме. Будем хорошими, верными друзьями, как в жизни, так и на форуме. Ну, или хотя бы хорошими товарищами. Будем встречаться каждую неделю, можно даже чаще, будем разговаривать, сидеть у костра, рыбачить, душевно отдыхать. Без алкоголя!!! Лично я бы очень хотел завести хороших и верных друзей-рыбаков. Будет очень много общих интересов, будет одно хобби, занятие. Разве это не прекрасно? А ещё я очень желаю встретиться и познакомиться с девушкой портала - Алёной! Никогда не встречал девушек, которые любят рыбалку. Хорошо бы мне было найти жену, схожую по интересам (небольшой и тонкий намёк Алёне). Давайте соберемся на выходных все вместе? Я, сатурн, Алёнка, 772, щукалов и другие пользаватели портала. Будет классно! Будем хорошей и дружной компанией! А ещё у меня есть вопрос, почему все так активно ищут пользавателя TECHNO? Что он такого сделал, что все его потеряли? Да, активный. Но, всё равно не понимаю. Многие на форуме пропали, но почему-то ищут именно его... Странно.
Презираю сети!

364
Опытный рыболов
Опытный рыболов
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 364 » 30 июл 2013, 00:19

saturn-z
я не положил и не с...бался,мне здесь нравиться,просто нет времени.выдаётся время захожу,ведь у меня маленький карапуз Ильюха есть.было уезжал из Тюмени.так-что я здесь :ti_pa: :ya_hoo_oo: :ps_ih: ::yaz-yk:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

и я только за процветание этого портала

saturn-z
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 30 июл 2013, 00:40

772
Спасибо.

HunteR
Я не знаю почему все ищут TECHNO, но скажу что мне жаль что он пропал. Как ты правильно заметил, он тащил форум. Проявлял инициативу в общении, оживлял старые темы форума, создавал новые.

С должности модератора он сам ушёл :-(

Алена
Новичок
Новичок

Сообщение Алена » 30 июл 2013, 02:06

HunteR, намек понят, увы я не из Тюмени.
Вы мне кого-то напоминаете... Вот к примеру стиль писания у вас такой же, как и у одного мне дорогого человека, которого я ищу ) :-(

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

saturn-z, вот вы говорите что не знаете где пропал Техно, а разве вы с ним не друзья? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Алена 30 июл 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

saturn-z
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 30 июл 2013, 10:32

Алена
Я Техно не разу не видел, поэтому другом он может быть только виртуальным.

Алена
Новичок
Новичок

Сообщение Алена » 30 июл 2013, 11:54

saturn-z - простите тогда) просто он мне был говорил что якобы вы там друзья и тд.. Ну буду знать ))

Pavel8672
Новичок
Новичок

Сообщение Pavel8672 » 01 авг 2013, 10:41

усем привет сколько не захожу ни кого нет все наверно в отпусках и на рыбалке? Техной уже не появляется месяца два если не три. Даже в аське его нет

Алена
Новичок
Новичок

Сообщение Алена » 01 авг 2013, 11:40

да нигде его нет

timofey
Новичок
Новичок

Сообщение timofey » 02 авг 2013, 15:28

Друзья, кто едет завтра на рыбалку на спининиг? у меня свое транспорта нет( но очень был бы рад присоединиться

Щукалов
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Щукалов » 03 авг 2013, 08:32

Ребята я согласен с HunteR и уже предлагал собраться и хотя-бы познакомится, прежде чем зарегится на этом портале, я долго искал хорошее местечко, и вот я нашел вас и нужно Тюменский Рыболовный Портал оживлять и поднимать....
Всем вам предлагаю свою дружбу и помощь...
:spinning: :_help_:
Я ПРОТИВ сетей и браконьеров....

Strannik077
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Strannik077 » 05 авг 2013, 15:25

Хороший портал. Я частенько сюда заглядываю. Сейчас все на дачах, в отпусках, вот и нет никто видимо. :-): Придет осень все объявятся.
Кстати на других форумах тоже затишье полное в общении.

боркас
Новичок
Новичок

Сообщение боркас » 05 авг 2013, 17:52

Всем привет принимайте новичка. :-):

saturn-z
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение saturn-z » 05 авг 2013, 18:43

боркас
Добро пожаловать! :ya_hoo_oo:

Ответить