Отчёты о рыбалке

Общаемся на общие рыболовные темы
Правила форума
Прежде чем что либо написать, пожалуйста, воспользуйтесь поиском. Возможно похожая тема уже существует и Ваша мысль давно обсуждается. Любое оставленное Вами сообщение может быть удалено без объяснения причин.
Кодекс Портала "www.ribak72.ru"

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

364
Опытный рыболов
Опытный рыболов
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 364 » 02 июн 2013, 05:45

Maksun
так карась икру мечет-отдыхает.в такое время трудно его поймать

Maksun
Новичок
Новичок

Сообщение Maksun » 02 июн 2013, 09:20

Не исключаю этот факт, но сутками ранее клевало говорят хорошо, возможно байки ))). Ну чтож, попробую еще раз через недельку.

Sergeikalugin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение Sergeikalugin » 02 июн 2013, 20:01

Сегодня тоже ездил на карасика, в итоге один гальян и больше не одной поклевки))) Жинка была рада, что рыбу не надо чистить!!!!

vit72ru
Рыболов со стажем
Рыболов со стажем

Сообщение vit72ru » 02 июн 2013, 20:43

Всем Привет!!! Сергей а где был?? Карась щас икру мечет кусты шевеляться,трава тоже возле бегега играет а не клюёт на Андреевском, а кто знает куда за щукой или судаком съездить можно ,

Miha
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение Miha » 03 июн 2013, 07:12

всем привет. были на верхнем бору. поймали небольшого карасика и несколько ротанчиков. т.к. клёва не было отправились искать счастья в Решетниково. Поймать ничего не удалось, т.к. поздновато место нашли. по правую сторону моста на небольшом водоёме мужики вытаскивали довольно крупных карасей. Также на другом берегу кто-то кричал как в том видео " ЯЗЬ !!!!! " наверное и вправду поймал язя, но хохоту было на весь водоём )))). к стати, там рыбаков было куча, еле протолкнулись к окошечку. Каждые 5 метров сидел кто-то... по левую сторону моста мужики несколько щурогаек вытащили. вот такое вот утро воскресенья выдалось.

P.S. друзья на Андреевское ездили с лодки рыбачили к 9 утра поймали только 1 карася, как дальше у них было не знаю, не созванивались, но говорят вобще клёва нет.
эх хвост, чешуя

не поймал я ничего

Sergeikalugin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение Sergeikalugin » 03 июн 2013, 07:48

vit72ru
Я был на карьере на газпромовской базе за винзилями, карась там не крупный но что мне нравится там рядом есть старица пышмы и раньше всегда выручала если на карьере не клюет, то на старице что-нибудь да поймаешь, а вчера везде тишина была.

Maksun
Новичок
Новичок

Сообщение Maksun » 03 июн 2013, 19:51

Кто что слышал про канал около Борового? Как то недавно еду, смотрю народ стоит рыбачит. Дай ка думаю тоже закину. Постоял часок, тишина и выяснил, что многие так же не надолго приедут, закинут , уедут. А сейчас там как?

Strannik077
Начинающий рыболов
Начинающий рыболов

Сообщение Strannik077 » 04 июн 2013, 08:04

На канале всегда полно народу, хотя никто вроде и похвастаться не может хорошим уловом. Каждый день там еду, смотрю, улыбаюсь. :-):

vit72ru
Рыболов со стажем
Рыболов со стажем

Сообщение vit72ru » 04 июн 2013, 19:14

Maksun
Можешь не пробовать там я был ,одного поймалза4 часа прям в кустах возле моста вытащил снего икра течёт , отпустил,карась икру мечет.

Sergeikalugin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение Sergeikalugin » 07 июн 2013, 12:58

Кто-нибудь, когда-нибудь пробовал ловить на кружки? расскажите свои впечатления!

Шпак-89
Новичок
Новичок

Сообщение Шпак-89 » 08 июн 2013, 17:55

Пробовал. Но не в здешних местах, а в северных. Щука на них ловится, просто изумительно, да и контролировать их не надо сильно. Поставил и забыл, через пару часов прошелся по старице на лодке, собрал щуку, насторожил, и можно дальше природой наслаждаться.

Maksun
Новичок
Новичок

Сообщение Maksun » 09 июн 2013, 17:43

Позавчера в пятницу поехал на оз.Андреевское часов в 9 вечера со стороны железной дороги. Закинул-КЛЮЕТ! Рыбачил на донку. Поймал карася и окуня (на червя). Рядом мужики тоже вытаскивали. На следующее утро поехал туда же, рядом тягали, а у меня пару раз дернуло и перестало. Просидел с 9 утра до 12. Решил переехать и закинуть со стороны базы Рубин. Разложился, закинул 2 донки и удочку. Так просидел до 5 вечера. Немного подергивало но в итоге ничего не поймал, зато загорел и ОТДОХНУЛ! :-). Так же пробовал на отводной поводок, тщетно.

Serjant
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель
Контактная информация:

Сообщение Serjant » 09 июн 2013, 21:33

Привет! Вот и я только открыл сезон (каждый раз с работы проезжал мимо цимлянского-а там народ сидит и душу мне травит). Открыл дома—вчера на воронинском карьере, был вечером после дождя. Поклевки были лишь с глубины в 40 см в кустах, что клевало хз, но червей насаживал красных после каждой поклевки. Был лишь один сход, кто и что было не видил, по размерам врать не буду но после зимы что то приятное, тяжелинькое. Накормил вообщем только комаров, коты с горем попалам домой всеже пустили. Времени на рыбалке проводил бы больше, стройка не позволяет (готовлю фундамент под заливку дома). Приятно читать что все ездят и плодотворно отдыхают – рад за вас. Фундамен залью будет время съезжу на рыбалочку с ночевой, в лес, на карасика.

ablandin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение ablandin » 12 июн 2013, 07:28

8 июня в субботу были на Туре на против Мальково. Просидели до 5 вечера итог пол ведра карасей из под шпаклевки, не считая чебаков и окуней! До обеда на донку вытащил грамм на 900 карася, после обеда стал брать один ерш. Свернул все донки оставил только удочки, на удочку вытащил грамм 500 карася остальные сороковочные! Хорошо посидели! Соседи вытаскивали леща и язя!!! Все на донки!!!

Sergeikalugin
Рыболов, любитель
Рыболов, любитель

Сообщение Sergeikalugin » 13 июн 2013, 09:09

12 июня ездил на Карася! После Иркомета он вроде ожил! Клевал не часто но стабилно! Рыбалкой остался доволен!

Ответить